Любовь-морковь и третий лишний

Описание книги Любовь-морковь и третий лишний. Уносить ноги?! Все уверены - убийца Жанна. А мне, Евлампии Романовой, представилась эта потрясающая возможность! Ее отравили! И вдруг прямо во время спектакля скончалась известная театральная прима Тина Бурская. Что же делать? Но я решила поступить в точности наоборот - прыгнуть в самое пекло... Лишь я одна точно знаю, что Жанна невиновна. И не думайте, что я совсем завралась! Именно она подала Тине сосуд с водой. Дело было так: меня попросила выйти вместо нее на подмостки Жанна, актриса театра Лео. Никто бы не заметил подмены: роль горничной была без слов, а все актеры в этой странной пьесе играли в масках. Ведь отравительница под маской - это я! Голову даю на отсечение - каждому из вас хоть раз хотелось выступить на сцене и сорвать шквал аплодисментов!

Наталья Александрова Черная магия в белый горошек

Александр Свияш Мозг и сердце. Разумный подход

Труханович, Лилия Васильевна, Щур, Денис Леонидович Персонал лесной и деревообрабатывающей промышленности. сборник должностных и производственных инстру

Стогова С. (ред.) Зоопарк в моей квартире. Рассказы о домашних питомцах

almero

1. На лестничной площадке лежало мертвое тело его отца, Дмитрия Александровича.