М. Д. Сущинская Культурный туризм. Учебное пособие

Описание книги М. Д. Сущинская Культурный туризм. Учебное пособие. В нем раскрываются основы теории и практики культурного туризма, его роль в развитии дестинации и туризма, обобщены и систематизированы общественные и отраслевые факторы теоретических и методических подходов к управлению культурным туризмом на разных управленческих уровнях и практики их применения.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Учебное пособие посвящено тенденциям развития культурного туризма.

Махлина С. Повседневность в зеркале жилого интерьера

Негодова С. Ожирение в практике терапевта. Руководство для практических врачей

Бартова-Грозовская Т. Жители Невского проспекта или Филин Мудрик и его друзья. Часть.1

annavrn-mallay