Ганнофер, Биргитта , Вайс, Гельмут Болгария: Путеводитель + карта

Описание книги Ганнофер, Биргитта , Вайс, Гельмут Болгария: Путеводитель + карта. Путеводитель Полиглот - Русский гид незаменимый помощник для самостоятельных путешественников!В каждом путеводителе этой серии:- лучшие пешие и автомобильные маршруты - множество фотографий, планов и карт - подробное описание достопримечательностей - практические рекомендации - разговорник- максимально интересная подборка музеев, гостиниц, ресторанов, ночных клубов, центров развлечений и магазинов,- ценовая классификация туристических объектов- исчерпывающая информация о праздниках и культурных мероприятиях- полезные адреса и телефоны- необходимые сведения об истории, традициях, культуре и современной жизни.

Илья Одесский Изумительная жизнь вместе с b2-b3

Составитель Илья Яковкин Описание Села Царского, или Спутник обозревающим оное, с планом и краткими историческими объяснениями

Божья коровка. Раскраска для малышей

Мутылина И.Н. Материаловедение.Цветные металлы и сплавы на их основе.Учебно-методический комплекс..

Лариса Вульфина Неизвестный Ре-Ми. Художник Николай Ремизов. Жизнь, творчество, судьба

alina_zinnurova

1. Вот потому-то он и поспешил к герцогу, лишённому всякого благородства и благоразумия .