Дем Михайлов Без пощады

Описание книги Дем Михайлов Без пощады. Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. Нортис – напомнит. Но что у него есть и ради чего он всё ещё жив – так это ясная цель и твёрдая решимость её достичь. Главный герой романа – калека Нортис, чья семья стала жертвой зверского нападения молодёжной банды. Месть. Роман «Без пощады» – первая книга одноимённого цикла, написанная в жанре боевой фантастики. Исполняет Максим Зингаев Звукорежиссёр Антон Овчинников Производство студии Frontline Creative Продюсер Константин Барышев Использованы музыкальные композиции с сайтов: audionautix.com, incompeteh.com © Дем Михайлов © & ? Он лишился ног, у него почти нет денег и не так уж много времени, чтобы найти отморозков. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Месть без пощады! В юности они вдоволь покуролесили, а повзрослев, остепенились и не желают вспоминать о своих «подвигах». Расправа была безжалостной, чудом выжил только ребёнок, оставшись при этом безногим калекой… Спустя много лет Нортис покидает приют с единственной целью: найти бандитов и отомстить. Люди здесь живут в различных секторах, в зависимости от занимаемого положения и наличия денег. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», на огромной космической станции. Власть насквозь продажна, процветают криминал и коррупция. ООО «1С-Паблишинг» Многие из них – дети высокопоставленных чиновников космической колонии.

Хрестоматия педагогического репертуара для фортепиано. 5 класс. Пьесы

Сергей Галюжин,Семен Филин,Александр Галюжин,Анатолий Тотай,Антон Корсаков Экология. Учебник и практикум

Софья Пименова Чего хотят мужчины и как стать женщиной, интересной лучшим из них

Менегетти А. Практикум лидера