Венеция Ренессанса. Тициан, Тинторетто, Веронезе

Описание книги Венеция Ренессанса. Тициан, Тинторетто, Веронезе. В эпоху Возрождения Венеция переживала блестящий расцвет искусства и, в первую очередь, живописи. Пушкина. Тициан, Тинторетто, Веронезе - каталог-альбом представляющий произведения величайших живописцев. В Москве эти работы будут собраны впервые в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Венеция Ренессанса. Некоторые из них никогда не покидали пределов Италии. В XVI веке там создавала свои произведения триада величайших мастеров кисти - Тициан Вечеллио (около 1490 - 1576), Якопо Тинторетто (1518-1594) и Паоло Веронезе (1528-1588). Они сыграли определяющую роль в формировании европейской художественной культуры и оказали важное влияние на развитие искусства последующих веков.

В.А. Рагуля Русский язык

Вулф, Вирджиния Миссис Дэллоуэй. На маяк. Орландо. Флаш : романы

В. Г. Пак Дискретная математика. Теория множеств и комбинаторный анализ. Сборник задач

Ольга Евгеньевна Крючкова Роза Версаля