Музыкальные шедевры: Сказка в музыке. Музыкальные инструменты

Описание книги Музыкальные шедевры: Сказка в музыке. Музыкальные инструменты. Пособие предназначено для музыкальных руководителей, воспитателей детских садов, учителей начальной школы, студентов педагогических колледжей и вузов, родителей. В пятой книге комплекта Музыкальные шедевры раскрываются две темы - Сказка в музыке, Музыкальные инструменты. 2-е издание, переработанное. Занятия группируются по темам и включают известные музыкальные произведения, собранные по принципу контрастного сопоставления (близость или различие настроений, названий, вариантов исполнения и т.д.). Представлены конспекты занятий и развлечений, направленные на формирование основ музыкальной культуры у детей дошкольного и младшего школьного возраста, и нотное приложение к ним. Второе издание переработано в соответствии с ФГОС ДО.

Любомир Левчев Ты следующий

Чебурашка и его друзья. Раскраска с трафаретом

Подмосковье №1 (97) 2014

Пчелинцев А. Високосье. Сборник стихов