Предмет архитектуры. Искусство без границ

Описание книги Предмет архитектуры. Искусство без границ. Книга адресована архитекторам и искусствоведам, специалистам в области образования и культуры, студентам гуманитарных вузов. Это проблемы методологии и стиля в архитектуре, творчество мастеров, церковное искусство и искусство графики, градостроительное искусство России. Авторами сборника выступают ведущие ученые НИИ PAX и других научных центров, известные и молодые исследователи, представители вузовской науки. В сборник вошли новейшие научные работы по широкому спектру тем, ставших отличительными чертами творчества ученого. Книга подготовлена в честь исследователя архитектуры и изобразительного искусства Евгении Ивановны Кириченко. Из мозаичного поля локальных исследований складывается картина современных представлений о безграничном мире архитектуры и искусства, об эстетических и художественных ценностях окружающего нас пространства.

Н. А. Хренов Русский Протей

М. И. Башмаков, М. Г. Нефедова Математика. 3 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2

Вулкан страстей наивной незабудки

Спаркс Н. Счастливчик

Анненков И.В. Неизгнанная мысль. Филология П.М. Бицилли.

ashot.xkarya

1. Неизбежность форм развития человека, подталкивала меня на последующие шаги. Девушка повернула Розалио горизонтально и блокировала оба удара.

2. И узнал я об этом только здесь от него. Да и старина Бёрдсли также взял себя в руки.