Описание книги Валерий Абдуллович Асадов Динамическая временная физика. Слушай музыку небесных сфер и иди по лунной дорожке, и вдыхай запах океана. Возможность вычислять время, мощность и начало работы вулканов, землетрясений. Открыт временный дефект масс, который на 2—3 порядка мощнее ядерного дефекта. Решена проблема темной материи, из-за неправильного определения возраста Вселенной. Возраст Вселенной 291 604 086 700 лет. Создана новая динамическая временная физика, которая решает большинство проблем современной физики. Функция времени должна быть во всех формулах. Создана Квантовая геофизика Земли, которая объясняет расширение Земли.

Лана Капризная Выйти замуж за принца

Ежедневники Pierre Cardin.. Еженедневник Недатированный 7Бц На Резинке А6+ 96Л Pierre Cardin

Нова руска поезия. Антология

Терентьева Н. (сост.) 35 занятий для подготовки к школе. Математика.

annaryabinova

1. Для начала Анри попросил Яна разведать по округе, а после его возвращения принять решение что делать. Я всё же военный человек, хоть и штабная крыса.