Введение в стилистику арабского языка. Монография

Описание книги Введение в стилистику арабского языка. Монография. Освещаются дискуссионные вопросы арабской стилистики, описываются структурные и лексико-семантические особенности функциональных стилей. Она учит не только правильно говорить, но и умело использовать богатство арабского языка. В монографии содержится обзор ключевых проблем, отражающих современное состояние арабского языка. Книга направлена на освоение и закрепление современных норм арабского литературного языка. Для студентов гуманитарного направления, а также лингвистов, литературоведов, культурологов и широкого круга читателей, интересующихся арабской культурой и стилями арабского языка.

Безруких М., Филиппова Т. Азбука счета. Ступеньки к школе 6. Для детей 5-7 лет

А. Н. Мардас Основы финансовых вычислений. Учебное пособие

Бертрам Г. Катцунг Базисная и клиническая фармакология. В 2 томах. Том 2

Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 октября 2017 год