Анечка Фриссон

Описание книги Анечка Фриссон. Калли комфортно в своём одиночестве. Но странный новый работник считает, что ей нужно сойти со своей маленькой орбиты, чтобы не сойти с ума. Её мало волнует, что там снаружи. Она сама придумает себе целый мир. И всё дальше уводит в свои легенды, устраивая выставки в музее своих мыслей. А ещё он мастерски плавит её стойкую жизненную позицию одним своим голосом… Так, что девушка скоро потеряется между материей и обманом. И ей не нужен ни один человек в мире. Он ненавязчиво разукрашивает её монохромные дни. Важно только то, что происходит внутри.

Жатва человеков

Джеймс Хедли Чейз А что же случится со мной?

Бархатов О. Три разбитых сердца. Роман в трех частях

Дудницын Ю., Кронгауз В. Алгебра. Тематические тесты. 9 класс.

Ицхак Адизес Стили менеджмента – эффективные и неэффективные

barnabe.tom

1. Даже когда секрет раскрылся, Сэлден продолжил борьбу, не замечая ничего вокруг и успокоился только тогда, когда Правители торжественно посвятили его в хранителя за собственноручное спасение шестнадцати отрядов гвардейцев из Колдовского Пожара и убийстве колдунов, которые устроили. Как результат, она ответила адекватно, я для неё перестал существовать.

2. Тот не замедлил обиженно отозваться: - А я не кошка, командир, по темноте шарить. По понятьям и ранжирам Дивиденды поделил.