Журнал русской культуры «Москва» №01/2013

Описание книги Журнал русской культуры «Москва» №01/2013. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России. Супруненко. Литературно-художественный журнал. Зензинов. Шорохов. Славная красавица Дора и миллионер Публицистика А. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. История Рогожской слободы и многое другое Фунт. В номере: Проза и поэзия Л. К истории пушкинского веера Этнографические записки В. Кошель. Супруненко, Ю. Приобретенное (ремесла, промыслы, занятия) Московская тетрадь П. Преодоление трагического Культура И.

Малышев В. Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель

Заходер Б., Карганова Е., Козлов С. и др. Чунга-Чанга. Песенки из мультфильмов

С. Л. Рубинштейн Бытие и сознание

Корсаков Д. Волга-волга. Киностудия Мосфильм, 1938. Том 7 (+CD) (6+)