Германия. Путеводитель

Описание книги Германия. Путеводитель. Ничего лишнего! Великолепны дворец Цвингер с Дрезденской картинной галереей и Фрауэнкирхе - самая знаменитая церковь Германии. Во всем мире известны такие мегаполисы, как Берлин и Мюнхен, но очаровательны и маленькие города, например, Гослар или Ротенбург-на-Тауберею Интересно увидеть центр Берлина с купола Рейхстага, полюбоваться Бранденбургскими воротами, пройтись по Унтер-ден-Линден, побывать на Музейном острове. Это позволяет туристам самостоятельно знакомиться с историей, традициями и культурой разных стран, а также: - посещать самые интересные зрелища - бывать на традиционных фестивалях - составлять маршруты прогулок - делать покупки - находить лучшие рестораны и кафе - планировать активный отдых днем и ночью Германия - страна передовой науки, техники, культуры, с богатой историей. Только Вы и Германия! Компактные и красочные путеводители издательства Гранд-Фаир - одни из самых популярных. Для широкого круга читателей. Вас привлекут дворцы и парки Штутгарта, а в его окрестностях - автомобильный музей фирмы Мерседес-Бенц. Проплывите на туристском теплоходе по Рейну или Мозелю, это романтическое путешествие вы никогда не забудете. Они предлагают интереснейшие маршруты, сопровождая их исчерпывающей информацией. Во Франкфурте-на-Майне есть свой Манхэттен, в его небоскребах - международные банки. В Мюнхене выпейте крепкого отменного пива на фестивале Октоберфест и от души повеселитесь.

Уральский следопыт №08/1992

Хитиновые материалы в технологии водных биоресурсов. Учебное пособие

Вильгельм Гримм,Якоб Гримм,Ганс Кристиан Андерсен,Шарль Перро Белоснежка и семь гномов

alexkotenko