Описание книги Виктор Сергеевич Плетников Особенности подготовки специалистов по физической культуре и спорту: теория и практика. Сборник научных трудов. Обсужден на заседании кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин ЕИФК (филиала) УралГУФК (протокол №9 от «03» мая 2017 г.). В сборник вошли выступления участников I заочной всероссийской научно-практической конференции «Особенности подготовки специалистов по физической культуре и спорту: теория и практика». Данный сборник предназначен для преподавателей, аспирантов и студентов.

Н. И. Захарова Играем с логическими блоками Дьенеша. Учебный курс для детей 4-5 лет

Илья Одесский Изумительная жизнь вместе с b2-b3

Ирвинг В. Жизнь пророка Мухаммеда

Новикова В.П. Желудочно-кишечный тракт и ожирение у детей

Юрий Мухин Главные преступления XXI века. Узнаем ли мы правду?

asekeda

1. Вон, огороды надо сажать. Под звон небесных колоколен Звучит моей любви рефрен: Твой каждый шаг благословен.