Описание книги Волхв Богумил Круг жизни и смерти. Учение о переселении душ в культурах народов мира и славянской традиции. Об этом сохранилось не так много сведений, тем ценнее каждое из них, позволяющее полнее очертить место этой концепции в духовной доктрине наших далеких предков. В это не сразу и поверишь, однако факт в наличии — славяне-язычники верили в переселение душ после смерти в новые тела: в деревья, в птиц, животных, новорожденных детей. Разбору данного вопроса, равно как и обозрению вопроса веры народов мира в реинкарнацию, и посвящена данная книга.

Л. В. Калинина, Ю. В. Шуйчкая Энциклопедия для любознательных от А до Я

А. Н. Острогорский Образование и воспитание. Избранные труды

Оруэлл Дж. 1984. Скотный двор. Эссе

Паланик Ч. Снафф

angel2762

1. Я смотрю на дверь кабинки и снова на девушку, которая убирает какие-то крошки со своей байкерской куртки.