Учебники Вентана-Граф Литература. 9 кл. Учебник Ч.1. Изд.2

Описание книги Учебники Вентана-Граф Литература. 9 кл. Учебник Ч.1. Изд.2. Основные задачи курса литературы 9 класса - сформировать представление о преемственности в развитии литературы, то есть о литературном процессе. Методический аппарат учебника на прав лен на развитие у школьников читательской культуры, образного и аналитического мышления, устной и письменной речи. Большое внимание уделяется формированию умения анализировать и сопоставлять прочитанные тексты, обучению основам самостоятельной и В учебник вошли произведения разных жанров отечественной и зарубежной литературы.

Зоопарк

Агапова И. Выпускные балы и школьные праздники

и другие, , Клоков, Валерий Анатольевич, Волобуев, Олег Владимирович Россия в мире. Базовый уровень. 10 класс: учебник. 2-е изд. ФГОС

Ридли М. Происхождение альтруизма и добродетели