Планета кино

Описание книги Планета кино. Разлогова на огромном фактическом материале представлена история возникновения и развития кинематографа на всех континентах. В ней прослеживается эволюция выразительных средств экрана, технические метаморфозы, экономические и политические баталии кинобизнеса. Герои книги - выдающиеся кинорежиссеры и кинооператоры, великие актеры и актрисы. В книге известного культуролога, исследователя экранной культуры, свидетеля и непосредственного участника многих событий в мире кино К. Э. Издание хорошо иллюстрировано, снабжено именным указателем и указателем фильмов. Книга адресована как специалистам (историкам, культурологам, философам), так и самому широкому кругу читателей - всем, кого интересуют история кинематографа и культуры.

Книги PROFFI НАБОР книг ВЕЛИКИЕ ДИНАСТИИ МИРА №11 2 ШТ

Вот мы - так мы!

Вокруг и около

Габриэле д’Аннунцио Невинный

Для малышей. Букварь

anthnycl2

1. Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.